Archiv / Highlights (80 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1920

1920
Limit-Preis

Dietmar Hinz (geb. 1944), Abstrakte Komposition, Acryl/Papier, unten rechts signiert, Lichtmaße: 28,5 x 30 cm, Passepartout, verglast gerahmt: 42 x 55 cm.